Soccer.ru

«Надеюсь, фанаты меня поймут». Левандовски — о желании уйти из «Баварии»

17 июня 2022, 22:41

Форвард «Баварии» Роберт Левандовски ответил на вопрос касательно своего желания покинуть мюнхенский клуб.

Мой контракт рассчитан еще на год, поэтому я и попросил клуб организовать трансфер. Считаю это лучшим решением в нынешней ситуации, ведь «Бавария» сможет получить деньги в результате сделки.

Не хочу ничего форсировать. Дело не в этом, а в поиске лучшего решения. Всем нужно остыть, я хочу спокойно вести диалог – не через прессу. Надеюсь, однажды фанаты меня поймут.

Главным претендентом на трансфер Левандовского, по слухам, является «Барселона».

Все комментарии
112910415
19 июня 2022 в 20:47
многие поймут
lukarelli
19 июня 2022 в 10:30
чухан
Шуnя771
18 июня 2022 в 13:22
Скорее куда нибудь свалил бы...
Karkaz
18 июня 2022 в 09:52
Нет ничего страшного что Роберт уходит. Пользу принёс, свои задачи выполнил, голов забил много, что от него в первую очередь требуется. Для Баварии вообще без разницы, кто центральный нападающий, Кокорин или Левандовски. Было время и с деревянным Марио Гомесом боролись за ЛЧ. Главное, общее качество игроков. В БЛ вообще можно вдесятером играть.
Смысла оставаться ему нет, до этого была мотивация, старался, чтобы выиграть золотой мяч, но его кинули два раза. По идее мог уже два золотых мяча взять. А теперь и мотивация не та, да и силы, чем старше не прибавляются. Но перейдя в условную Барсу, появится второе дыхание.
95-shishani-95
18 июня 2022 в 01:15
А что им остаётся?
ЮЗИК
18 июня 2022 в 00:18
Пшек решил кому-то что-то доказать, пусть теперь тужится
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Elliada (раскрыть)
17 июня 2022 в 23:55
попутал с новостью про стерлинга и жезуса
dok66
17 июня 2022 в 23:47
Бавария заработает , фанаты поймут , Роберт получит свое . "А ты заешь , все еще будет ... " - как пелось в одной песне .
David Young
David Young ответ Juventus CR7 (раскрыть)
17 июня 2022 в 23:45
Спасибо Вам за Ваши комментарии, но не кричите так, пожалуйста:)
(заметка по поводу восклицательных знаков).
Мысыктар
17 июня 2022 в 23:43
Роберт сам в А . х уе . наплели тут))чувак просто уходит и все тут .
Juventus CR7
17 июня 2022 в 23:43, ред.
Обязаны понять! Так как они должны понимать что на сильно игрок не сможет играть в команде и приносить результат у которому они так привыкли.

Во-вторых год контракта осталось. Либо уходить сейчас и команда ещё получает кругленькую сумму, либо все равно уйдешь но через год и совершенно бесплатно. Понятное дело что многие будут говорить что Бавария не считает деньги. Но раз уж так вышло что не удалось договорится обеим сторонам то такой выход из ситуации будет идеальным для всех. А даже для Баварии лишними точно не будут миллионов 40-50. Лева, удачи тебе! Все у тебя ещё будет, и победы и личные награды, но в новом клубе.
Vladimir808
17 июня 2022 в 23:04
Фанаты уже не поняли.
Elliada
17 июня 2022 в 23:03
Фанаты через год забудут, что он вообще был в Баварии
drug01
17 июня 2022 в 23:02
Если будет лучше?
sv_1969
sv_1969 ответ allemz (раскрыть)
17 июня 2022 в 22:58
Одно и тоже
allemz
17 июня 2022 в 22:52
Почти каждая новость про уход пшека, печатать больше нечего
Дмитрий Климович 3
17 июня 2022 в 22:48
Фанаты поймут,не парься!
Гость